VCORE 100+ Ruby Red
ESPECIFICACIONES
| Tamaño de la cabeza | 100 sq.in. |
|---|---|
| Peso | 300 g / 10,6 oz |
| Grip | 3 |
| Longitud | 27,5 pulgadas. |
| Rango de amplitud | 24 mm – 26 mm – 23 mm |
| Punto de equilibrio | 330 mm |
| Material | HM GRAFITO / 2G-Namd™ FLEX FORCE / FILTRO SERVO / VDM |
| Color | Rojo Rubí |
| Cuerda recomendada | POLYTOUR REV POLYTOUR FORCE REXIS COMFORT |
| Patrón de encordado | 16 x 19 |
| Consejos sobre encordado | 45 – 60 libras |















